Велосипедист, которого переехал самосвал, умер в больнице

19.06.2019 10:10
МОЁ! Online
182

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Велосипедист, который накануне в Воронеже попал под колёса самосвала, скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Напомним, ДТП произошло вчера, 18 июня, около половины третьего дня на улице Машиностроителей. 33-летний водитель автомобиля «МАН», двигаясь со стороны 9 Января в направлении Холмистой, допустил наезд на велосипедиста. Тот ехал справа параллельно самосвалу. Велосипедиста госпитализировали с тяжелейшими травмами – он получил черепно-мозговую травму и множественные переломы, в том числе перелом таза. К сожалению, медикам не удалось его спасти.

В полиции уточнили, что погибшему – 47 лет. Это стало известно, когда установили личность мужчины. Ранее сообщалось, что ему 42 года. Документов при себе у велосипедиста не было, говорить он практически не мог. Возможно, поэтому названный им возраст неверно услышали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.