В Воронеже автомобиль сбил парня на переходе и скрылся с места аварии

Родственники пострадавшего и полицейские ищут виновника ДТП

02.07.2019 11:25
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже машина сбила 18-летнего парня на пешеходном переходе, после чего водитель скрылся с места аварии. ДТП произошло у дома № 88/1 на Московском проспекте (недалеко от памятника Славы) в 21.50 понедельника, 1 июля, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

Мы узнали подробности происшествия от двоюродного брата пострадавшего — Дениса. По словам нашего собеседника, его родственник вместе с другом переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Молодые люди двигались по направлению к памятнику Славы.

Приятель пострадавшего шел немного впереди, и это его спасло. А юноша попал под колеса автомобиля, который сразу после ДТП уехал с места аварии. Молодого человека доставили в областную больницу. У него диагностировали сотрясение головного мозга, перелом костей таза, перелом локтевой и лучевой костей. Сейчас юноша находится в реанимации, рассказал Денис.

На месте аварии нашли детали автомобиля, который сбил парня. Выяснилось, что это «Киа», по свидетельствам очевидцев — черного цвета.

Семья пострадавшего ищет свидетелей аварии и записи с видеорегистраторов. Информацию можно передать Денису по номеру 8(960)120-34-60 или в правоохранительные органы по номеру 02 либо 269-60-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.