Пациент больницы в Воронежской области избил медсестру

Пострадавшая сейчас проходит лечение в том же медучреждении

08.07.2019 17:22
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Павловске медсестра получила травмы после нападения пациента. Инцидент произошёл в Центральной районной больнице ещё 26 июня, но известно об этом стало только сейчас от наших народных корреспондентов. По их словам, мужчина, который внезапно набросился на медработника, проходит лечение в отделении неврологии. И другие пациенты после этого случая стали опасаться за себя, ведь до сих пор неизвестно, что спровоцировало вспышку агрессии.

В райбольнице порталу «МОЁ! Online» подтвердили: такой инцидент был. Но комментировать что-либо и рассказывать подробности отказались. Объяснили тем, что их сотрудница не желает огласки.

А очевидцы говорят: утихомирить разбушевавшегося 28-летнего пациента удалось только приехавшим на место сотрудникам полиции. Сейчас пострадавшая медсестра находится на лечении в своём же медучреждении, состояние её удовлетворительное. У неё ушибы головы и гематомы на лице.

По факту ЧП полиция проводит проверку, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.