В Воронеже водитель «Нивы Шевроле» спровоцировал ДТП и сбежал

Автомобилист выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2114

09.07.2019 18:15
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилист спровоцировал ДТП с пострадавшим и сбежал с места происшествия. Авария произошла у дома № 1А на улице Совхозной в микрорайоне Масловка в 8.50 вторника, 9 июля. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, водитель автомобиля «Нива Шевроле» при движении со стороны улицы 206-й Стрелковой дивизии в сторону улицы Острогожской выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. После этого водитель иномарки сбежал с места ДТП, оставив машину на месте.

В результате аварии пострадал водитель отечественного авто — 29-летний мужчина. Его доставили в больницу. У автомобилиста диагностировали перелом бедра. По свидетельствам очевидцев, в результате аварии мужчина оказался зажат в легковушке.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливают обстоятельства произошедшего и ищут виновника аварии. Всех, кто владеет информацией о водителе «Нивы Шевроле», просят позвонить в дежурную часть ОБДПС ГИБДД по номеру 269-60-36 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.