Ночью в Воронеже мужчина избивал жену и выбрасывал из окна вещи

Дебошира усмиряла полиция

10.07.2019 15:22
МОЁ! Online
72

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свидетелями семейного скандала стали жители дома №125 по Московскому проспекту. Неадекватный мужчина кричал, дрался и выбрасывал вещи на припаркованные перед домом автомобили.

- Сегодня ночью примерно в 2 часа в доме на Московском проспекте, 125, женщина кричала, что её убивают, - поделились очевидцы происшествия. - Затем она замолчала и начал кричать мужчина что-то типа: "Идите все сюда, всех убью, мне надоело всё это!". Он стал выбрасывать что-то из окна квартиры на припаркованные во дворе машины и кричать, что сам выпрыгнет. К подъезду съехались машины полиции.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчина избил жену, а потом попытался выбросить в окно квартиры на 4 этаже мебель. Ничего крупного вниз не упало. Женщина сейчас снимает побои. В ближайшее время будет решаться вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела или применении административного наказания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.