Стали известны подробности погрома в центре Воронежа

Молодой человек остался недоволен ремонтом телефона и разбил витрину мастерской

17.07.2019 13:29
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погром на улице Кольцовской в Воронеже произошел из-за недовольства по поводу ремонта телефона. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, молодой человек и его друг (обоим молодым людям немного за 20) приехали в Воронеж из области и пошли в мастерскую забирать гаджет после ремонта. Они не нашли взаимопонимания с работником точки и устроили скандал. Парни были пьяны, поэтому разошлись не на шутку. В частности, они разбили витрину мастерской.

Очевидцы конфликта вызвали полицию. Дебошира и его друга задержали. По факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства ссоры выясняются.

Ранее сообщалось, что 15 июля молодой мужчина устроил погром на улице Кольцовской. По словам нашей читательницы, дебошир крушил вывеску, бил стекла, ломился в кованую дверь, которую пытались закрыть изнутри.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.