Воронежец с ножом напал на продавца в магазине

Мужчина был влюблен в женщину и решил отомстить ей после ссоры

18.07.2019 12:57
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 29-летнего мужчину, который устроил поножовщину в магазине. На преступление его толкнула любовь. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Конфликт в торговой точке Северного микрорайона произошел примерно в 11.10 среды, 17 июля. Зашедший в магазин мужчина ударил ножом в грудь 31-летнюю женщину-продавца и убежал. На место прибыли полицейские. Им удалось оперативно установить личность нападавшего. Выяснилось, что это бывший возлюбленный пострадавшей.

Мужчину задержали, у него изъяли орудие преступления. В отделе полиции подозреваемый пояснил, что решил отомстить женщине после ссоры с ней и для этого пустил в дело нож.

— Своими действиями злоумышленник причинил женщине телесные повреждения, которые согласно заключению судебно-медицинской экспертизы квалифицируются как причинение тяжкого вреда здоровью, — следует из сообщения регионального Управления МВД.

Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.