Два человека погибли в авариях с грузовиками в Воронежской области

Одно ДТП произошло в Панинском районе, другое —  в Новохоперском

19.07.2019 10:37
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два водителя легковых автомобилей погибли в столкновении с грузовиками. Обе аварии произошли в один день — 18 июля — в разных районах области, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Первая авария случилась в 17.20 на 1-м километре дороги Панино — Верхняя Хава — Малая Приваловка в Панинском районе. 35-летний мужчина на машине «Мицубиси Паджеро Пинин» при движении в сторону районного центра выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом с прицепом под управлением 43-летнего автомобилиста. Водитель иномарки скончался на месте.

Вторая авария произошла в 18.35 на 31-м километре дороги Курск — Борисоглебск — Новохоперск в Новохоперском районе. По предварительным данным, 40-летний житель Воронежа — водитель автомобиля ВАЗ-2121 — врезался в КамАЗ под управление 63-мужчины. Грузовик на сцепке буксировал автомобиль МАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте.

Полицейские проводят проверку по каждому из этих случаев, обстоятельства аварий устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.