В Воронеже иномарка сбила 11-летнюю девочку

Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте

26.07.2019 16:09
7171
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 11-летняя девочка попала под колёса иномарки. Как сообщает городская автоинспекция, авария произошла 25 июля в 16.00 на улице Электровозная у дома 4. За рулём автомобиля  «Хёндай Цивик» находился 39-летний водитель. Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода (зебра есть рядом с лицеем № 9). В результате ДТП девочку госпитализировали. Медики диагностировали у неё сотрясение головного мозга. Проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД напоминают родителям: каждый день проговаривайте с ребёнком безопасные маршруты, повторяйте ПДД, пройдитесь с детьми там, где они обычно ходят, покажите, как надо правильно переходить дорогу.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».