В Воронеже припаркованным на тротуаре машинам прокололи шины

Скорее всего, автомобилистам отомстили за неправильную парковку

26.07.2019 16:25
МОЁ! Online
189

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нескольким машинам прокололи шины у дома 13а по улице Кропоткина. Информация об инциденте появилась в группе «Типичный Воронеж». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, колёса прокололи 25 июля. Примечательно, что пострадали машины (их порядка пяти), припаркованные на тротуаре. В полиции сообщили, что к ним с заявлением обратился один автовладелец «Ниссана Кашкай». Проводится проверка.

Интересный способ борьбы с автохамами выбрал воронежец Алексей Поздоровкин, знакомый читателям «МОЁ!» как активный борец с несправедливостью. Алексей — давний друг редакции и наш народный корреспондент.

— Раньше я жил в Северном микрорайоне на улице Хользунова, — рассказывает Алексей. — Начинал с того, что подкладывал под дворник распечатанные на принтере предупреждения о том, какой именно пункт ПДД нарушает человек и какой за это грозит штраф. Но это не очень работало. И тогда я стал фотографировать авто нарушителей и отправлять фото с заявлением в электронную приёмную на сайт ГИБДД.

Ответ о том, какие меры предприняты (или не предприняты) по вашему обращению, должен прийти в течение месяца — на адрес, указанный вами в обращении. Поступившие обращения регистрируются в трёхдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации. При необходимости срок рассмотрения может быть продлён (но не более чем ещё на 30 дней), о чём вас также должны уведомить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.