Воронежец измывался над отцом, чтобы сломать ему руку
36-летний мужчина может сесть на 8 лет из-за пьянки
Невероятную жестокость проявил 36-летний воронежец по отношению к своему отцу. Мужчина специально выворачивал руку пенсионеру, чтобы сломать её.
Инцидент произошёл вчера, 27 июля, в Калачеевском районе. Пенсионер застал дома сына за употреблением спиртного и попросил прекратить «пирушку».
Между мужчинами вспыхнула ссора, после чего сын нанёс отцу несколько ударов по лицу и туловищу, а затем выкручивал руку до тех пор, пока не сломал её в плече. Согласно заключению эксперта, данные телесные повреждения квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью человека.
В больнице 60-летний потерпевший рассказал, кто над ним так поиздевался. И домой к садисту приехали полицейские.
Как сообщает ГУ МВД по Воронежской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело — ему грозит до 8 лет лишения свободы по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».