Белгородка организовала экзотический публичный дом в сауне

На 57-летнюю женщину работали пять девушек

31.07.2019 10:51
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хозяйку борделя и её работниц задержали в Белгороде полицейские в ходе оперативно-профилактического рейда. Девушки обслуживали посетителей сауны и по предварительным данным за свои услуги брали 3000 рублей в час. Среди ночных бабочек была и темнокожая девушка. Большую часть выручки забирала организатор. При этом только одной этой баней работницы секс-труда не ограничивались и работали также в других саунах.


— В настоящее время девушки, оказывавшие интимные услуги, привлечены к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области. — 57-летней злоумышленнице грозит более серьёзное наказание. В отношении неё возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация занятия проституцией). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.