В Воронеже двухлетний мальчик упал с 5 этажа

За ребёнком не усмотрели бабушка с дедушкой

05.08.2019 11:24
16111
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двухлетний мальчик упал с 5 этажа и остался жив. Инцидент произошёл в Воронеже в одном из домов по ул. Остужева. О случившемся в редакцию сообщили «народные корреспонденты».

По словам читателя портала «МОЁ! Online», пострадавшего ребёнка увезли в больницу с открытым переломом руки. Очевидец утверждает, что малыш упал с балкона. В следственном комитете подтвердили факт произошедшего.

В ведомстве уточнили, что ребёнок, которому сейчас 2 года и 8 месяцев, находился под присмотром бабушки и дедушки.

Сейчас мальчик вместе с мамой находится в больнице. Насколько серьёзные травмы он получил, неизвестно.

Следственный комитет по данному факту проводит проверку. Выясняются обстоятельства произошедшего.

«МОЁ! Online» уже публиковал материалы о том, как обезопасить детей от падения из окна. Существует несколько простых и экономичных вариантов.

Любимые читатели, а как вы делали безопасным свой дом для детей? Сталкивались ли вы с подобными случаями? Расскажите о своём опыте в комментариях или присылайте свои истории на web@kpv.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».