В Воронеже маршрутный «ПАЗик» врезался в столб

По предварительным данным, пассажиры не получили серьёзных травм, однако без синяков не обошлось

05.08.2019 12:59
МОЁ! Online
67

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автобус ПАЗ маршрута № 54 врезался в столб в Воронеже. ДТП произошло недалеко от дома № 61Д на улице Лизюкова в 8.00 понедельника, 5 августа. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 43-летний водитель «ПАЗика» допустил наезд на столб. Автобус получил механические повреждения. По предварительной информации, обошлось без пострадавших. Полицейские проводят проверку по факту аварии и разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Наша читательница рассказала, что поначалу водитель проехал две остановки, не высадив пассажиров, из-за чего в салоне возникло возмущение. Потом он притормозил и выпустил людей, после чего разогнался, проехал перекресток и врезался в столб.

— Он вроде не был пьяным — на ногах держался. Но, может, отходил от какой-то встречи, — рассказала наша читательница.

Никто из пассажиров не получил серьезных травм, однако совсем без телесных повреждений не обошлось — многие получили синяки и ушибы, одна женщина ударилась головой. На место приехала скорая помощь, однако, по предварительной информации, госпитализация никому не потребовалась.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.