В Воронеже из-за ремонтников загорелась заправка

Огонь вспыхнул на крыше, которую ремонтировали рабочие

06.08.2019 11:52
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 6 августа, произошёл пожар на заправке. Загорелась крыша минимаркета. Инцидент произошёл около 9 часов утра по адресу: 45 Стрелковой Дивизии, 247Б. О случившемся в редакцию сообщили очевидцы, которые прислали видео с места событий.

На кадрах видно, что с крыши небольшого здания АЗС поднимается дым. Люди в рабочей форме скидывают какие-то листы на землю.

Как пояснили в управлении МЧС, этим утром на заправке рабочие перекладывали крышу. Из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, произошёл пожар. Площадь возгорания составила около 5 кв. метров. Спасателей вызвали в 9.20. Уже в 9.41 пожар был ликвидирован.

В результате инцидента никто не пострадал. Отметим, что пожары на АЗС могут вылиться в масштабное ЧП. Так произошло в 2016 году — на ул. Лебедева полыхала газовая заправка. Её тушили больше 3 часов. Пострадали заправщик и владелец АЗС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.