В Воронеже водитель «Рено» влетел в машину с семьёй, скрываясь с другого ДТП

По данным нашего читателя, водитель иномарки попал в первую аварию примерно в 300 — 400 метрах перед второй

11.08.2019 13:17
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности ДТП с двумя иномарками в Воронеже, где пострадала семья с ребенком. По данным нашего читателя, пожелавшего остаться анонимным, водитель «Рено Дастер» врезался в «Дэу Нексию», уезжая с места другого ДТП.

— Водитель «Дастера» выезжал с улицы Артамонова на улицу Богдана Хмельницкого, перед этим столкновением он уже совершил ДТП 300 — 400 метров назад и решил скрыться, но далеко не уехал... Со слов одного из пострадавших, автомобилист был с просроченной страховкой и изрядно пьян, — рассказал наш собеседник.

Читатель добавил, что водитель «Рено» хотел скрыться и с места новой аварии, но не смог.

ДТП произошло 9 августа в 19.55 у дома № 71 по улице Богдана Хмельницкого. По данным ГИБДД, 33-летний воронежец на «Рено Дастер» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», за рулем которого сидел 38-летний водитель. В результате ДТП пострадали люди, ехавшие в «Дэу»: автомобилист, его 34-летняя пассажирка и двухлетний ребенок. По факту произошедшего проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.