В Воронежской области поймали водителя, который насмерть сбил пешехода

За рулём автомобиля ВАЗ-21144 был 24-летний мужчина

11.08.2019 15:21
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские установили личность автомобилиста, который насмерть сбил пешехода в Репьевском районе. Им оказался 24-летний мужчина, местный житель, на автомобиле ВАЗ-21144, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Авария произошла 9 августа в три часа ночи на 1-м километре автодороги Репьевка — Бутырки. Неизвестный водитель на неустановленном транспорте сбил 45-летнего жителя города Лиски. Пешеход скончался на месте от полученных травм, автомобилист скрылся с места ДТП. Позднее его личность установили, мужчину задержали. Полицейские разбираются в причинах и обстоятельствах аварии, проводится проверка.

Ранее сообщалось, что ночью 10 августа в Воронеже водитель на «шестерке» сбил женщину, которая переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода, и скрылся с места ДТП. Пострадавшую доставили в больницу, но врачи не смогли ее спасти — женщина скончалась.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.