В Воронеже посетитель ночного клуба битой проломил голову парню

Драка завязалась из-за претензий по поводу громких разговоров

19.08.2019 17:05
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа проломил череп своему оппоненту в ночном клубе. Конфликт произошел в заведении на территории Ленинского района около четырех часов утра 19 августа, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В клубе подрались двое парней 22 и 19 лет. К конфликту привело недовольство одного из них по поводу громких разговоров, которые вел другой. В ходе ссоры младший парень несколько раз ударил старшего бейсбольной битой по голове. Потерпевший получил перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

Полицейские изучили записи установленных в клубе камер видеонаблюдения и опросили очевидцев, благодаря чему установили личность подозреваемого. 19-летнего парня задержали, он признался в содеянном.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Максимальное наказание по данной статье — 10 лет лишения свободы.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. За его плечами уже есть судимость за причинение вреда здоровью средней степени тяжести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.