Воронежца жестоко убили из-за спрятанного алкоголя

С мужчиной расправилась собственная супруга

20.08.2019 09:20
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области будут судить 38-летнюю женщину, которая расправилась со своим мужем. Убийство она совершила 8 июня в частном доме по переулку Буденного города Эртиля. Уголовное дело следователи передали в суд.

В начале июня женщина и её 34-летний супруг приехали из Волгоградской области в Воронежскую к родным. Они хотели перебраться в наш регион навсегда, но для начала попросили местную жительницу сдать им жильё. Правда, совместная жизнь в Эртиле у супругов не задалась. Они стали часто выпивать, а затем ссориться.

Очередной скандал разгорелся 8 июня. Мужчина устал от постоянных пьянок и спрятал от жены алкоголь. Целый день она уговаривала его отдать ей спиртное, но он не поддавался. В итоге она схватила нож и от обиды сильно ударила им в грудь супруга — практически в самое сердце. От ранения мужчина скончался на месте.

Преступницу выдала хозяйка жилья. Она дала показания, которые вошли в уголовное дело. Обвиняемой по статье «Убийство» грозит до 15 лет колонии.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.