В Воронежской области цыгане ограбили местного жителя с помощью кочерги 

Свет в окне дома привлёк нежданных гостей

20.08.2019 15:07
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свет в окнах дома навёл трёх нетрезвых цыган на мысль зайти на огонёк. Дело происходило в декабре 2017 года в Панинском районе. Двое мужчин и женщина проезжали на автомобиле по улице и решили, что, если люди не спят, их можно припугнуть и забрать у них деньги. Вооружившись кочергой, они пошли к дому и постучали в дверь.

Хозяин открыл – мужчины повалили его на пол и ворвались в дом. Внутри находилась хозяйка – её стали запугивать применением силы. Испугавшись напора, женщина отдала грабителям все имевшиеся в доме деньги. Когда незваные гости ушли, хозяева написали заявление в полицию.

На суде грабители частично признали вину. Один из них получил 5 лет колонии строгого режима, второй – 4. Что касается женщины, то ей присудили 4 года общего режима, однако приговор отсрочили на несколько лет в связи с тем, что у неё есть малолетний ребёнок. Когда тому исполнится 14 лет, мама попадёт за решётку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.