В Воронеже девушка пострадала, защищая своего пса от чужой собаки (видео)

На гуляющих напала собака, которая находилась с хозяином, но была без поводка и намордника

22.08.2019 14:11
МОЁ! Online
101

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видеокамера СКБ «Крепость», установленная на парковке жилого комплекса "Скандинавия" на переулке Газовый, сняла нападение собаки на девушку, у которой на поводке тоже был пёс. Происшествие случилось в воскресенье 18 августа около часа дня. Напавшая собака была с хозяином, но без намордника и поводка.

На ролике видно, что девушка выгуливает на поводке небольшую собачку. Она ведёт её по дорожке возле припаркованных автомобилей. Поводок довольно длинный – животное убегает вперёд, но уже через мгновение несётся обратно и заскакивает хозяйке на руки. За ней гонится крупная собака. Свою жертву она пытается достать и с рук девушки, а когда та не отдаёт, тянет её за шорты.
На помощь бросается хозяин крупной собаки, охранник и ещё несколько мужчин, ставших свидетелями. Пока хозяин утихомиривает своего пса, все остальные оказывают помощь девушке.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, заявление от девушки они получили. Она пострадала во время нападения, но «не очень сильно». Проводится процессуальная проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.