Шесть человек пострадали в ДТП на трассе «Дон» в Воронежской области

В Павловском районе столкнулись минивэн и легковушка

25.08.2019 12:03
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное крупное ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области произошло вчера, 24 августа. В Павловском районе в 17.20 на 687-м км столкнулись минивэн и легковушка. В результате аварии пострадали 6 человек.

По предварительным данным, 48-летний житель Пскова за рулём «КИА Сид», двигаясь в сторону Москвы, допустил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Транспортер». Минивэном управлял 65-летний житель Смоленска.

В результате аварии пострадали люди, ехавшие в «Фольксвагене»: водитель и две 65-летние пассажирки — жительницы Смоленской области. Также в больницу попали пассажирки «КИА»: женщина 65 лет, девушка 21 года и 16-летняя девочка. Все они жительницы Пскова.

Отметим, что летом на трассе «Дон» в Воронежской области крупные аварии происходят почти каждую неделю. В автокатастрофах гибнут целыми семьями. Причиной многих ДТП является усталость водителей, которые не отдыхают во время дороги и не могут адекватно оценить опасность некоторых манёвров. Кроме того, качество трассы в Павловском районе хуже, чем на основных её участках.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.