В центре Воронежа байкер пострадал в столкновении с автомобилем следователей

18-летнего студента госпитализировали

26.08.2019 22:53
МОЁ! Online
201

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Форд» столкнулись сегодня, 26 августа, около 14.15 на пересечении улиц Плехановской и Орджоникидзе. В столкновении пострадал 18-летний студент ВГУ Денис. По словам его отца, который приехал на место происшествия, парень ехал в главный корпус университета оплачивать учёбу.

Самого Дениса к тому времени, как мы были на месте, как раз увозила скорая. По предварительным данным, серьёзных травм он не получил – обошлось ушибами и ссадинами. Хотя, судя по тому, что мотоцикл серьёзно повреждён, столкновение было довольно сильным.

На месте мы также повстречали сотрудников регионального управления Следственного комитета. Как оказалось, «Форд» c номером М141ММ – служебный автомобиль СУ СК. Очевидцы и водитель автомобиля говорят, что за пару секунд до столкновения легковушка повернула на Плехановскую с Орджоникидзе, чтобы направиться в сторону ВГУ. Мотоциклист же ехал по Плехановской прямо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.