Под Воронежем пьяный автомобилист спровоцировал массовое ДТП с погибшим байкером

Водитель «Дэу Нексии» не справился с управлением и выехал на встречную полосу

27.08.2019 12:03
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мотоциклист погиб в массовом ДТП в Новоусманском районе Воронежской области. Предположительно аварию спровоцировал нетрезвый автомобилист. Происшествие случилось на пятом километре дороги Новая Усмань – Сомово в час дня понедельника, 26 августа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

35-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», который, по предварительным данным, был пьян, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с кроссовером «Субару Форестер» под управлением 34-летней женщины.

После удара «Субару» вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 59-летнего мужчины. От полученных травм байкер умер на месте.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.

— На этом участке затяжной поворот и сплошная разметка. Видимо, кто-то решился на обгон, — написал нам читатель, ставший очевидцем последствий аварии.

Ранее сообщалось, что водитель автомобиля «Лада Приора» погиб в ДТП, которое произошло 25 августа в Бобровском районе. На 1-м км автодороги М-4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохоперск в 15.10 отечественная легковушка врезалась в ехавший впереди «Форд Куга».


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.