В Воронеже на бывшем переходе у Центрального рынка сбили пешехода

Пострадавшую женщину доставили в больницу

28.08.2019 15:19
МОЁ! Online
84

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже кроссовер сбил женщину, которая переходила дорогу по бывшему переходу. ДТП произошло недалеко от Центрального рынка на улице Пушкинской в 11.40 среды, 28 августа.

По данным городской Госавтоинспекции, 50-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» при движении со стороны улицы Плехановской в сторону улицы 9 Января сбил 52-летнюю женщину. По словам очевидцев, она переходила дорогу по участку, где раньше располагался переход.

Пострадавшую с телесными повреждениями доставили в больницу. Характер ее травм в настоящее время устанавливается. По факту аварии проводится проверка.

Ранее сообщалось, что ликвидация пешеходного перехода у Центрального рынка вызвала много споров среди воронежцев. Люди по привычке переходят дорогу в этом месте, рискуя попасть под колеса автомобилей. Мэр Воронежа Вадим Кстенин не исключил вариант с возвращением перехода у рынка.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.