Беременную россиянку задержали на Кипре за обряд, убивший гражданку Латвии

50-летняя женщина организовала церемонию, на которой использовали галлюциногенный отвар

31.08.2019 07:01
9012
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

34-летняя гражданка Латвии скончалась на Кипре после участия в церемонии, во время которой предположительно использовали галлюциногенный отвар. Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на Associated Press.

Церемония проходила 27 августа в пригороде Ларнаки. За участие женщина заплатила €150. После обряда её увезли в больницу, где она умерла. Точная причина смерти пока неизвестна, однако в полиции допускают, что женщина скончалась от того, что смешала галлюциногенную настойку с алкоголем.

В организации церемонии полиция подозревает 50-летнюю беременную россиянку. По данным In-Cyprus.com, перед задержанием та находилась в частной клинике в Лимассоле (70 км от Ларнаки) на сохранении.

Также по данному делу полиция разыскивает 42-летнего уроженца Колумбии, который, предположительно, доставил галлюциногенный отвар на Кипр.

Автор:

Илья МАКАР

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».