В Воронеже у водителя перед смертельным ДТП остановилось сердце

Появились подробности аварии на ВоГРЭСовском мосту

04.09.2019 22:37
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности ДТП, которое произошло на ВоГРЭСовском мосту в Воронеже вечером 3 сентября. По предварительным данным, у жертвы этой аварии во время движения остановилось сердце.

Напомним, 60-летний мужчина на автомобиле «Форд Мондео» врезался в отбойник и скончался. Очевидцы рассказали, что удар был не очень сильным. Свидетели случившегося попытались оказать водителю помощь, но мужчина был мёртв. По всей видимости, он умер ещё до столкновения с отбойником — во время движения по мосту. Эту версию подтвердили и в правоохранительных органах.

Очевидцы происшествия также рассказали, что в машине ехала супруга водителя. Он забрал её с вокзала и вёз домой. Пассажирка не пострадала.

Отметим, что смерть за рулём не такое уж редкое явление. В похожее ДТП в Воронежской области попал водитель фуры. Он врезался в ограждение, не получил ни царапины, но скончался мгновенно на месте ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.