В Воронеже третий день подряд возникли проблемы с вылетом самолёта в Петербург

На этот раз рейс задержали на три часа

06.09.2019 09:41
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже третий день подряд возникают проблемы с самолетом авиакомпании «Руслайн», выполняющий рейс в Санкт-Петербург. В пятницу, 6 сентября, вылет задержали почти на три часа — с 7.15 до 10.00. Это следует из данных онлайн-табло вылетов воронежского аэропорта.

Портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием в пресс-службу воронежского аэропорта. Нам сообщили, что авиакомпания не озвучила причины задержки. Также в аэропорту добавили, что борт готовится к вылету.

Между тем РИА «Новости» со ссылкой на представителя контакт-центра компании пишут, что задержка связана с поздним прибытием самолета «по технической причине».

Ранее в течение двух дней — среды и четверга — самолеты Bombardier CRJ200 авиакомпании «Руслайн», выполнявшие утренний рейс из Воронежа в Санкт-Петербург, совершали вынужденную посадку в Воронеже практически сразу после вылета.

В первом случае самолет вернулся из-за неисправности шасси, во втором — в связи с предположением о некорректной работе резервного источника электропитания. В обстоятельствах произошедшего разбирается прокуратура.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.