Пьяный 71-летний воронежец на внедорожнике протаранил «семёрку»

В аварии пострадали два человека из отечественного автомобиля

09.09.2019 10:28
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пьяный 71-летний автомобилист спровоцировал аварию, в которой пострадали два человека. ДТП произошло 9 сентября в Репьёвском районе на автодороге с. Репьевка — с. Краснолипье – с. Россошки — с. Новосолдатка. О случившемся в редакцию сообщил очевидец последствий происшествия. Он также прислал видео с места случившегося.

По предварительным данным, в 14.30 нетрезвый пенсионер на внедорожнике «Мицубиси Монтеро Спорт» выехал на встречную полосу у села Новосолдатка. В этот момент там ехал автомобиль ВАЗ-21070, которым управляла 38-летняя местная жительница.

В результате ДТП пострадали автомобилистка и её 18-летний пассажир. Предполагаемый виновник аварии остался цел и невредим.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 104 ДТП, из них в областном центре – 72, на федеральных трассах – 7, в районах области – 25. В 12 ДТП пострадало 14 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.