В Воронеже водитель «Опеля» не уступил байкеру и попал в ДТП

Мотоциклисту пришлось вызывать скорую помощь

11.09.2019 13:47
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилист нарушил правила проезда на перекрёстке и сбил мотоциклиста. В результате ДТП госпитализация не понадобилась ни одному из водителей. Инцидент произошёл в 21:25 вторника, 10 сентября, у дома №43а по Ленинскому проспекту. Об этом сообщила городская Госавтоинспекция.

По данным ГИБДД, автомобиль «Опель Астра» разворачивался на перекрёстке и не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки». В результате столкновения 32-летний байкер получил ушиб нижней части спины и таза — после оказания первой помощи медики отпустили его домой. 30-летний водитель иномарки травмы не получил.

Последствия аварии сфотографировали подписчики одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». На снимках видно, что ДТП произошло на перекрёстке со светофором.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 95 ДТП, из них в столице Черноземья — 70, на федеральных трассах — 4, в районах области — 21. В 10 ДТП 11 человек получили травмы различной степени тяжести, два погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.