Один человек пострадал в лобовом столкновении «Нивы» и «Жигулей» под Воронежем

Обошлось без серьёзных жертв

15.09.2019 17:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области столкнулись автомобили «Нива» и «Жигули», в результате чего пострадал один человек. Авария произошла на дороге Семилуки - Латная днем в субботу, 14 сентября. Информация об аварии появилась в паблике «Аварии/ДТП Воронежа».

Автомобилисты, которые проезжали мимо места, где случилось происшествие, сняли поврежденные автомобили на видео. По словам авторов ролика, произошло лобовое столкновение машин. В кадр попал приехавший на место автомобиль скорой помощи.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам рассказали, что ДТП обошлось без серьезных жертв. В результате столкновения один из участников аварии (кто именно — не уточняется) получил повреждение мягких тканей лица. Более подробной информации об этой аварии на данный момент нет.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и четверо пострадали в результате ДТП в Новоусманском районе утром 15 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.