Три человека пострадали в ДТП на перекрёстке в Воронеже

По словам очевидцев, одна из пострадавших женщин — беременна

16.09.2019 09:35
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две иномарки столкнулись в Воронеже на пересечении Московского проспекта и проспекта Труда, в результате чего травмы разной степени тяжести получили три человека. ДТП произошло в 23.00 воскресенья, 15 сентября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 62-летний водитель автомобиля «Тойота Грация» ехал по Московскому проспекту со стороны улицы Урицкого и при развороте у дома № 7 врезался в «Форд», после чего наехал на металлический забор.

В результате ДТП пострадали три человека. 22-летний водитель «Форда» получил ушиб мягких тканей головы. Он сам обратился в медучреждение и вскоре был отпущен домой. Его 22-летней пассажирке повезло меньше. Она сломала бедро, и ее увезли в больницу на машине скорой помощи. Также травмы в аварии получила еще одна 22-летняя пассажирка «Форда». Она ушибла губу и сама обратилась в медучреждение.

Свидетели аварии утверждают, что одна из пассажирок «Форда» была беременна, однако подтвердить эту информацию в правоохранительных органах нам не удалось.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.