В Воронежской области в необычном ДТП пострадал дорожный рабочий

Молодого ремонтника буквально сбросили с виадука на трассу

18.09.2019 18:09
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Красивший отбойники рабочий попал в необычное ДТП на воронежской трассе. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили «народные корреспонденты». По их словам пострадал молодой человек, который занимался ремонтом новой дороги в Павловском районе. Очевидцы предположили, что его сбила машина.

Авария произошла вчера, 17 сентября, днём на 6-м км трассы Павловск -Калач - Петропавловка. Как рассказали в ГИБДД, 22-летний рабочий на виадуке красил ограждения.

— Он допустил провисание красящего шланга, который зацепил автомобиль «Рено Премиум». За рулем находился 53-летний водитель, — уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате инцидента, молодой рабочий сорвался вниз на асфальт. К счастью, там не было машин в тот момент и на упавшего никто не наехал. Пострадавшего забрали в больницу. Медики диагностировали у него ушиб плеча и отправили лечиться домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.