В Воронеже ребёнка сбили на пешеходном переходе у школы

Мальчик доставлен в больницу

24.09.2019 13:24
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилист сбил 15-летнего мальчика на пешеходном переходе в микрорайоне Масловка. В результате аварии подросток попал в больницу. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл в 17:55 понедельника, 23 сентября, по адресу: улица 206-й Стрелковой Дивизии, 151. В непосредственной близости там находится школа № 77.

Подросток переходил дорогу прямо по зебре, когда на него наехал «Шевроле» под управлением 58-летнего мужчины. В результате ДТП мальчика доставили в больницу с переломом ключицы. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что перед пешеходным переходом всегда нужно притормаживать — даже если он без светофора. И конечно, надо пропускать пешеходов, которые выходят на проезжую часть.

Ранее сообщалось, что этим летом у одной из школ Воронежа сбили пешехода на опасном переходе. К счастью, пострадавший остался жив.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.