В Воронеже иномарка насмерть сбила 87-летнюю бабушку возле рынка
Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте аварии
В Воронеже иномарка насмерть сбила пожилую женщину. ДТП произошло в Левобережном районе недалеко от Алексеевского рынка на улице Дубровина в 13:10 среды, 25 сентября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.
По данным источника, 50-летний мужчина на автомобиле «Субару Легаси» с прицепом при движении со стороны улицы Волгоградской в сторону улицы Чебышева сбил 87-летнюю бабушку, которая переходила дорогу слева направо. Информация о том, шла она по пешеходному переходу или нет, в настоящее время уточняется.
Судя по опубликованным в интернете фотографиям с места происшествия, женщина шла в неположенном месте.
От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Очевидец рассказал порталу «МОЁ! Online», что видел на месте аварии разбросанные фрукты и овощи. По всей видимости, бабушка возвращалась с покупками.
Полицейские проводят проверку по факту ДТП. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.