Воронежский пенсионер на «семёрке» выехал на встречную и устроил смертельное ДТП

Отечественный автомобиль столкнулся со «Шкодой» и «Рено»

03.10.2019 10:25
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пенсионер на «семёрке» и спровоцировал массовое ДТП со смертельным исходом. Автомобилист выехал на встречную полосу и погиб.

Авария произошла на автодороге Лиски - Давыдовка у дома 54 по ул. 8-я  Парковая г. Лиски. В 7:50 среды, 2 октября, 66-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 42-летнего жителя Лискинского района. После чего «семёрку» отбросило на «Рено Дастер», которым управлял 43-летний житель Лисок.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой. Отметим, что в этот же день под Воронежем в ДТП погиб другой 66-летний автомобилист. Пенсионер на «Волге» столкнулся с тягачом.

Всего в Воронежской области за прошедшие сутки зарегистрировано 123 ДТП, из них в областном центре – 88, на федеральных трассах - 3, в районах области – 32. В 7 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек, 4 погибло.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.