Задержан водитель, сбивший насмерть мать с двумя детьми

Автомобилист неоднократно попадался на пьяной езде и был лишён прав

08.10.2019 06:28
МОЁ! Online
60

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Предполагаемый виновник страшного ДТП в Белгородской области задержан. Подозреваемым в гибели матери и двух детей является 30-летний житель поселка Ровеньки. Об этом сообщает полиция.

Злоумышленник был лишён прав – он неоднократно попадался на пьяной езде. Предположительно, и в этот раз он был нетрезв.

Напомним, трагедия произошла вечером 7 октября в хуторе Клиновый Ровеньского района. По обочине трассы «Россошь — Старобельск — Лозная» ехала семья на велосипедах. 38-летняя женщина везла 10-летнюю дочь, следом двигался 12-летний мальчик. Жертвы даже не увидели своего убийцу, он налетел на них сзади. Гонщик не оставил велосипедистам шансов – они скончались на месте. А злоумышленник тут же уехал и надеялся скрыться. Его задержали по горячим следам.

Отметим, что в Воронеже также ищут водителя, который насмерть сбил велосипедиста и уехал. Авария произошла вечером 25 сентября, по адресу: улица 206-й Стрелковой дивизии, 2. Полиция установила, что ДТП совершила «Лада Приора» серо-зелёного цвета, но пока водителя и саму машину найти не удалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.