Два маленьких ребёнка пострадали в ДТП в Воронежской области

Мальчиков 2 и 7 лет доставили в больницу

15.10.2019 14:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области отечественное авто выехало на встречную и столкнулось с иномаркой. В результате аварии пострадали семилетний и двухлетний мальчики. Инцидент произошёл в 17:50 понедельника, 14 октября, у дома № 155 по улице 1 Мая в городе Калач. Об этом сообщила областная Госавтоинспекция сегодня, 15 октября.

По данным полиции, 55-летний житель Петропавловского района на ВАЗ-21074 выехал на встречную полосу движения. Он столкнулся с «Рено Симбол», за рулём которого сидела 26-летняя жительница Калачеевского района.

В результате аварии пострадали два малолетних пассажира иномарки — малышей доставили в больницу с незначительными травмами. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, от серьёзных повреждений их спасли детские кресла в машине.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области водитель иномарки выехал на встречную и устроил смертельное ДТП. В результате аварии пострадала 2-летняя девочка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.