Сочинские спасатели помогли туристке из Воронежа выбраться из каньона

Женщина поскользнулась, когда переходила каньон и получила травму

15.10.2019 20:39
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Туристка из Воронежа поскользнулась во время перехода каньона в районе Сочи, упала и повредила спину. Местные спасатели доставили 41-летнюю женщину к медикам. Инцидент произошёл вчера, 14 октября, у русла реки Западный Дагомыс. Об этом сообщила пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО МЧС).

Жительница нашего города поскользнулась на скальном уступе и упала на спину. Руководитель туристической группы вызвал спасателей. Они оказали женщине доврачебную помощь и отнесли её на носилках к служебному автомобилю. На нём сотрудники ЮРПСО МЧС вывезли пострадавшую из горно-лесной местности и передали врачам скорой помощи.

Корреспонденты «МОЁ! Online» попытались узнать у спасателей, как себя чувствует туристка, но они отказались комментировать происшествие.

Ранее мы писали о трагичном путешествии туриста из Воронежа в Республику Коми. Наш земляк скончался в чуме оленеводов, не дождавшись спасателей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.