Воронежца будут судить за убийство спящего сына

Мужчина расправился с наследником со второй попытки

17.10.2019 16:59
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже рецидивиста будут судить за убийство сына. Трагедия произошла в многоэтажке на улице Моисеева. Ранее он был судим за покушение на жизнь наследника. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 17 октября.

В марте этого года 56-летний воронежец и его 35-летний сын поругались во время застолья. Родитель закрылся в комнате и не открывал дверь наследнику, который бил по ней руками и ногами. Отчаявшись в попытках войти в помещение, мужчина пошёл в зал и задремал в кресле. Озлобленный злоумышленник вышел из комнаты, взял топор и ударил им сына по голове, затем обвиняемый вонзил нож в грудь жертвы.

От полученных травм 35-летний воронежец скончался. Тело обнаружила сожительница рецидивиста и вызвала полицейских. 56-летнего мужчину задержали. Он полностью признал свою вину.

— Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказал руководитель следственного отдела по Ленинскому району Воронежа регионального управления СК Константин Стуров.

Ранее мы писали о том, что воронежец, который несколько лет не выходил из дома, убил своего сына. Родитель рассердился из-за пьянства наследника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.