В Воронеже подросток пошёл на убийство, защищая мать

За это ему грозит до 15 лет тюрьмы

21.10.2019 22:41
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 16-летний парень убил сожителя своей мамы, когда тот напал на неё. Теперь подростку грозит тюремный срок. Трагедия произошла поздним вечером воскресенья, 20 октября, в одном из домов на улице Домостроителей. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 21 октября.

По предварительным данным, около 22.30 мать подозреваемого и её сожитель поругались. В ходе конфликта 35-летний мужчина схватил женщину за шею, что напугало её сына. Подросток взял кухонный нож, несколько раз вонзил его в голову и в туловище нападавшего. От полученных травм мужчина скончался.

Мальчика задержали, он во всём сознался. На подростка завели уголовное дело по статье «Убийство». Следователи выбирают меру пресечения для подозреваемого и проводят расследование.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже подросток жестоко избил мужчину из-за ревности. Юноша пытался проломить голову сопернику, который якобы претендовал на сердце его девушки.

Напомним, сегодня следователи также сообщили о другом убийстве в Воронеже. В начале октября жители улицы Домостроителей нашли труп мужчины. Злоумышленника уже задержали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.