Два автобуса по очереди переехали пешехода на трассе «Дон»

Мужчина шёл по проезжей части в Богучарском районе

22.10.2019 15:20
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на трассе дважды сбили пешехода. Трагедия произошла в 23.10 понедельника, 21 октября, на 751-м километре автодороги М-4 «Дон» в Богучарском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции.

По предварительным данным, 36-летний житель Воронежской области шёл по проезжей части в сторону Ростова-на-Дону, когда его сбил микроавтобус «Мерседес Спринтер». Иномаркой управлял 30-летний мужчина, который двигался в этом же направлении из Москвы.

Сразу после этого на уже лежащего воронежца наехал рейсовый автобус марки «Неоплан», за рулём которого сидел 51-летний мужчина.

В результате аварии пешеход скончался от полученных травм до приезда «скорой». Сейчас по факту ДТП проводят расследование — виновника аварии пока не определили.

Вчера утром мы писали о таком же случае, который произошёл на въезде в Воронеж по улице Димитрова. Сначала «ГАЗель», а затем «шестёрка» сбили пешехода. Шансов выжить у него не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.