В загадочном ДТП на Курской трассе погиб пешеход
Мужчина переходил дорогу в неположенном месте
В Воронежской области грузовик насмерть сбил мужчину. Инцидент произошёл в 20.10 понедельника, 21 октября, 205-м километре автодороги Курск - Воронеж - Девица в Семилукском районе. Об этом сегодня, 22 октября, сообщила пресс-служба регионального управления полиции.
О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы последствий аварии. По их словам, на месте было сразу несколько машин правоохранительных органов.
— Что-то страшное случилось у хлебозавода «Родные просторы», — рассказал «народный корреспондент». — Много полиции, суматоха возле грузовика на трассе. Какое-то загадочное происшествие.
Как пояснили в полиции, мужчина переходил дорогу в месте, где нет перехода, когда его сбил грузовик «Мерседес Актрос». В результате аварии 59-летний водитель из Волгограда не получил травмы, а 45-летний пешеход из нашего региона скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Ранее мы писали о том, что в Воронежской области пенсионер на грузовике задавил дорожного рабочего.
Комментарии (10)
Гость
22.10.2019 22:58
В результате аварии 59-летний водитель из Волгограда не получил травмы, а 45-летний пешеход из нашего региона скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1046501
и что , при такой аварии должен был водитель фуры еще пострадать?/????
Гость
23.10.2019 06:40
Действительно загадочное ДТП - водитель фуры не пострадал, прям в "рубашке родился".
Гость
24.10.2019 08:54
Жаль человека, но это не загадочное, просто трагическое ДТП