Трое взрослых и трое детей пострадали в массовом ДТП в Воронеже

На улице 9 Января столкнулись шесть автомобилей

26.10.2019 10:57
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали в массовом ДТП в Воронеже. Авария произошла у дома № 237 на улице 9 Января в 21:30 пятницы, 25 октября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 37-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при движении со стороны улицы Антонова-Овсеенко в сторону улицы Героев Сибиряков не выдержал безопасную дистанцию с ехавшим впереди «Фордом Мондео» и врезался в него. После этого в «Ладу» врезался автомобиль «Тойота Камри», который ехал следом за отечественной машиной.

От удара «Тойоту» выбросило на встречную полосу, где легковушка столкнулась сразу с тремя автомобилями — «Рено Логан», «Лада Гранта» и «Ниссан Альмера». Все они ехали со стороны улицы Героев Сибиряков в сторону улицы Антонова-Овсеенко.

В результате аварии пострадали шесть человек. Это 20-летний водитель «Тойоты», 32-летний водитель «Рено» и четверо его пассажиров — 47-летний мужчина и трое мальчиков 10 лет. Всех доставили в больницу. К счастью, никто не получил серьезных травм. Взрослым и детям оказали необходимую помощь, после чего их отпустили домой.

По факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются полицейскими.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.