В воронежском селе цыгане толпой напали на местного жителя

Мужчину тяжело ранили серпом

28.10.2019 10:51
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском селе разъярённая толпа избила 50-летнего мужчину. ЧП произошло 23 октября в селе Великоархангельское Бутурлиновского района. Группа цыган из 5 человек на машинах приехала к дому мужчины и устроила расправу над ним. Об этом «Ё!» рассказали местные жители, позже информацию подтвердили в региональном пресс-центре МВД.

Конфликт возник из-за стада баранов. Якобы животные пропали со двора цыганской семьи, и хозяева посчитали, что их украл один из местных жителей. Владелец баранов и его группа поддержки заявились к предполагаемому вору домой ближе к вечеру. Мирного разбирательства в ситуации не вышло…

Как пояснили в пресс-центре МВД Воронежской области, в ходе потасовки один из нападавших –17-летний парень - ранил мужчину неустановленным колющим предметом в область спины. (Местные жители рассказали, что юноша ударил мужчину серпом). Травма оказалась достаточно серьёзной, поэтому из районной больницы мужчину госпитализировали в Воронеж. Сейчас он в тяжёлом состоянии находится под наблюдением врачей в нейрохирургии.

По факту инцидента полиция проводит доследственную поверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.