В Воронеже пара молодых влюблённых попала в серьёзное ДТП

Девушку госпитализировали, а парень отказался обращаться к врачам

28.10.2019 20:59
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали два человека. Инцидент произошёл в 21.20 воскресенья, 27 октября, у дома № 13 по улице Менделеева. Об этом сообщила пресс-служба городской ГИБДД сегодня, 28 октября.

Машина марки «БМВ» под управлением 23-летнего водителя двигалась по указанной улице в сторону Новосибирской. Она столкнулась с разворачивавшейся «Дэу Нексиа», за рулём которой сидел 19-летний воронежец.

В результате аварии ни один из автомобилистов не пострадал, но травмы получили пассажиры «Дэу»: 17-летний парень и 16-летняя девушка. Первого отправили в больницу с ушибом мягких тканей головы — оттуда молодого человека отпустили после оказания медпомощи. Его подругу врачи госпитализировали с ушибами и сотрясением головного мозга.

Фото последствий ДТП опубликовали в одной из групп в социальных сетях. На них видно, что оба автомобиля требуют серьёзного ремонта из-за аварии.

А ещё нам удалось связаться с водителем машины, в которой пострадали пассажиры. Молодой человек сообщил, что убедился в безопасности манёвра перед тем, как разворачиваться. «БМВ» он не заметил. А ещё юный автомобилист рассказал, что очень переживает из-за случившегося: на заднем сиденье авто сидели его девушка и друг.

— Мой товарищ смог сам выбраться из покорёженной машины, а любимая не смогла этого сделать. Я благодарен очевидцам, которые помогли мне вытащить её наружу. Прохожие нашли мягкую ткань, подушку или одеяло, и уложили мою девушку на неё. После этого я подошёл к водителю «БМВ» и спросил, как он — ответил, что всё в порядке. А дальше уже как во сне, скорая, нервы и паника, — рассказал водитель «Дэу».

Молодой человек добавил, что сам боли не почувствовал, поэтому не стал обращаться к врачам. Но это, очевидно, не гарантирует, что он не получил травмы. Корреспонденты «МОЁ! Online» посоветовали ему показаться медикам и пожелали скорейшего выздоровления его возлюбленной.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области две влюблённые пары разбились в смертельной аварии. ДТП унесло три жизни из четырёх.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.