В Воронеже спасатели предотвратили взрыв горящей машины

Находившийся в автомобиле газовый баллон разгерметизировался

29.10.2019 15:03
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Легковой автомобиль загорелся на улице Ростовской в Воронеже примерно в 12:40 вторника, 29 октября. Сообщение о ЧП поступило на пульт МЧС в 12:47, в 12:56 на место прибыл караул пожарной части № 4, сообщили в пресс-службе ведомства. Через 10 минут пожар был потушен.

Ситуацию осложняло то, что в машине находился газовый баллон. Он разгерметизировался, но благодаря слаженной работе спасателей взрыва избежать удалось. По оперативной информации, никто из людей не пострадал.

В пресс-службе МЧС добавили, что автомобиль загорелся напротив здания новой пожарной части. Чтобы избежать претензий очевидцев по поводу того, что пожарные не среагировали вовремя, хотя машина полыхала у них буквально под носом, в ведомстве пояснили, что здание еще не сдано в эксплуатацию, а прибытие спасателей и тушение было осуществлено в течение нормативного времени.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.