В Воронеже сбитому на переходе мужчине оторвало ногу

Виновник ДТП скрылся с места аварии

06.11.2019 10:33
МОЁ! Online
149

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут автомобиль и его водителя, устроившего страшное ДТП на пешеходном переходе. Неизвестный сбил мужчину на нерегулируемой зебре на проспекте Патриотов вчера 5 ноября, примерно в 22.40. О случившемся журналистам «МОЁ! Online» рассказала жена пострадавшего.

— Мы переходили дорогу от кафе «Бахор» в сторону многоэтажки. Я успела перейти дорогу, а супруг замешкался и не дошёл буквально два шага, — говорит жена пострадавшего Нина. — Я заметила несущийся со стороны Тенистого автомобиль и попыталась поторопить мужа. Но это не помогло. Одна машина его пропустила, а вторая -сбила.

По словам нашей собеседницы, чёрный автомобиль на огромной скорости буквально снёс её супруга. Машина даже не остановилась.

— Я услышала глухой хлопок, муж упал на асфальт. Ему оторвало левую ногу до колена, — говорит Нина. — Спасибо большое мужчине из шиномонтажа, он наложил шину, я останавливала кровь своим свитером.

По словам женщины, её супруг сейчас находится в реанимации БСМП. У него уже останавливалось сердце.

— После аварии со мной связался очевидец, он посмотрел запись с регистратора и увидел, что это был чёрный «Фольксваген Туарег» старой модели без номеров, — говорит Нина. — Он нёсся около 150 км/ч. Я очень хочу, чтобы виновника нашли. У нас трое детей, муж работал водителем. В тот вечер мы шли в гараж как раз по делам.

Всех, кто видел аварию, запомнил приметы автомобиля или видел похожую машину с характерными вмятинами, просят позвонить по телефонам 8(950)755-10-48 и 8(920)419-50-40.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.