В Воронеже ищут водителя чёрного «Шевроле», который насмерть сбил пешехода

Очевидцы запомнили приметы скрывшегося автомобиля

11.11.2019 12:41
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ночью иномарка насмерть сбила пешехода. Авария произошла в 4 утра воскресенья, 10 ноября, у дома № 98 по улице 206-й Стрелковой дивизии (микрорайон Масловка). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления полиции сегодня, 11 ноября.

Воронежца в возрасте 33 лет сбил неустановленный водитель на «Шевроле Авео». После наезда автомобилист скрылся, а пешеход скончался до приезда бригады скорой помощи.

Стражи порядка устанавливают обстоятельства ДТП и ищут сидевшего за рулём иномарки. Им удалось установить приметы авто: чёрный цвет, разбитая фара и вмятина на капоте.

Полицейские просят воронежцев, знающих местоположение описанной машины, позвонить по телефону дежурной части ОБДПС УМВД России по Воронежу: 269-60-36.

Сегодня утром мы писали о серьёзном ДТП у цирка, которое спровоцировал водитель «Шевроле Круз». Автомобилист сбежал с места аварии, в которой пострадали два человека. Полицейские пытаются установить и его личность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.