В Воронеже мужчину насмерть сбили на восьмиполосной дороге

По словам очевидцев, сбившая мужчину «десятка» ехала на высокой скорости

13.11.2019 22:10
МОЁ! Online
257

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вечером 13 ноября насмерть сбили мужчину. ДТП произошло у пересечения улиц Ворошилова и Домостроителей. О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько очевидцев.

Судя по кадрам с места происшествия, авария произошла не на пешеходном переходе. Отметим, что дорога в этом месте восьмиполосная.

Как рассказали очевидцы, тело погибшего до сих пор лежит на проезжей части и накрыто одеялом. На месте ДТП работают полицейские. Свидетели аварии утверждают, что пешеход двигался не по переходу, а легковушка неслась на высокой скорости.

Официальной информации по этой аварии пока мало. Известно, что мужчину сбил водитель на «десятке». Личность погибшего пока не установлена.

Между тем в ГИБДД приводят печальную статистику: в октябре в области произошло 87 аварий с пешеходами. В этих происшествиях погибло 18 человек и 73 получили ранения различной степени тяжести. При этом более половины — 56 ДТП были совершены вне пешеходных переходов. В них погибло 14 человек и 43 получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.